Экс-мэр Нижнего Вадим Булавинов о грибах и комарах

Бывший глава города Вадим Булавинов призвал нижегородцев не повторять его ошибку и использовать спрей от комаров при походе в лес.
21 июня, 2026, 14:10
3

Вадим Булавинов рассказал о выходных

Источник:

Вадим Булавинов / Vk.com

Бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов рассказал о своих выходных. Он отправился в лес за грибами, но столкнулся с огромным количеством комаров.

Вадим Булавинов показал, сколько грибов собрал в лесу

Источник:

Вадим Булавинов / Vk.com

«Сходил в лес за лисичками. Это жесть. Комаров миллионы. Без спрея лучше не рисковать», — написал Булавинов на своей странице, сопроводив пост фотографией собранного урожая.
Ранее политик также демонстрировал подписчикам свои огородные достижения. Он собрал клубнику и огурцы, отметив отсутствие пестицидов, гербицидов и химии. При этом Булавинов признал, что проиграл скворцам соревнование за черешню, однако успел заготовить жимолость.
Напомним, что в марте Булавинов, долгое время бывший депутатом Госдумы, объявил о решении не участвовать в выборах в этом году. Он назвал это «личным и обдуманным» и поблагодарил нижегородцев за поддержку. Также политик поделился своими планами на будущее.
Читайте также